Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
02.12.2023

Rentaphoto + FotoVideo KUB = RENTALL

Состоялось полное объединение — компании Rentaphoto и Fotovideo KUB продолжили работать под новым объединенным брендом Rentall.

Наши компании, имеющие долгую историю и признание в своих отраслях, теперь образуют энергичное сообщество профессионалов, вместе шагающих вперед. Новое единство открывает большие возможности и перспективы для роста, инноваций и развития.

Название нового бренда и его знак сочетают символику и заключают в себе смыслы обеих исходных компаний, объединяют богатое наследие и накопленный авторитет, отражает современность и инновационный дух.

Одним из первых начал меняться сайт. Обновился внешний вид и в ближайшее время появятся новые функции, нацеленные на повышение комфорта всех пользователей.

Этот ребрендинг повлечет за собой изменения не только визуальной части, но и стратегические и операционные изменения. Деятельность под объединенным брендом позволит использовать и улучшать практики каждой из компаний, чтобы достичь более эффективного функционирования и предоставления нашим клиентам наилучшего сервиса.

Что изменилось?

  • Все пользователи, обращающиеся к сайту fotovideokub.ru, перенаправляются на обновленный сайт rentaphoto.ru.
  • На сайте заработал функционал, определяющий регион пользователя автоматически и предлагающий использовать каталог товаров в аренду соответствующего региона.
  • Любой пользователь, зарегистрированный на момент ребрендинга в нашей системе или добавляющийся в нее далее, получает возможность пользоваться услугами на равных условиях в любом из городов присутствия.
  • С этого дня для всех пользователей работают личные кабинеты.
  • Правила, регулирующие работу с физическими и юридическими лицами, почти по всем пунктам синхронизированы для удобства пользователей и внутренних операций.

Что не изменилось?

  • Физические и юридические адреса компаний в Москве и Санкт-Петербурге.
  • Наименования юридических лиц с нашей стороны, то есть переподписывать никакие документы дополнительно не требуется.
  • Достигнутые доверительные отношения между клиентами и нашими компаниями, благодаря чему любой клиент, зарегистрированный в нашей системе и имеющий какие-либо преференции в любой из компаний, может быть уверен, что те же самые возможности сохраняются у него и далее.

Если Вы когда-либо являлись клиентом “Rentaphoto” или “FotoVideo KUB”, то сообщите нам об этом любым удобным для вас способом и мы поправим ваши залоговые условия.

Подробнее
Закрыть
Каталог техники